Oskar LASKE
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Die Lamien" in der Platte betitelt, datiert und signiert: O. Laske (19)13, Radierung, ca. 35 x 25 cm, etwas fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
EUR 70.-
Oskar LASKE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |